THE DARK SIDE OF SITKA

Объявление

ВНИМАНИЕ ИГРОКИ, РОЛЕВАЯ ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕЕЗДУ!! МОЖЕТЕ БРАТЬ С РОЛЕВОЙ ВАШИ АНКЕТЫ И ПОСТЫ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ С НАМИ. НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, ФОРУМ БУДЕТ ЗАКРЫТ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.



•WELCOME TO SITKA•

вас приветствует ситка - город вампиров, людей и прочей нечисти. вокруг витает тончайший запах крови, в телах полно энергии, а головы полны коварных/милосердных замыслов. присоединяйтесь к нам, помогите раскрыть загадки, переворошите все спокойствие вверх дном. полно свободных ролей, полно новых идей.

баннеры в третьем окне таблицы под стрелкой.

•ПАРТНЕРЫ•
Hustler - the best strip-club TVD. When sunset came... TVD: tumult feelings TVD - Mystic Falls GRIMM: Imagine the Impossibilities

•БАННЕРЫ•

Сайрон: Осколки всевластия


•ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ•



•НАВИГАЦИЯ•
сценарий правила занятые внешности шаблон анкет акции информация о ситке тетрадь смерти объявления очередность постов реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • guest book » вопрос-ответ


вопрос-ответ

Сообщений 91 страница 120 из 304

1

вы спрашиваете - мы отвечаем.

Придержанные внешности:

0

91

Danielle Moreau
Боже, я вас уже люблю)

0

92

Мари написал(а):

Боже, я вас уже люблю)

http://s3.uploads.ru/D3mBt.gif
это взаимно, правда **
http://s2.uploads.ru/t/cLlqk.gif

0

93

Danielle Moreau
http://s2.uploads.ru/9ErLb.gif
http://s2.uploads.ru/TE1Zr.gif

0

94

здравствуйте. нечайно натолкнулась на лиле на вас и заинтересовалась.) можно пару слов о вашем мире? за основу взяты чьи-то книги или полностью авторская идея? просто читала о подругах по крови и мне это напомнило кейти маккалистер.

0

95

Крис написал(а):

здравствуйте. нечайно натолкнулась на лиле на вас и заинтересовалась.) можно пару слов о вашем мире? за основу взяты чьи-то книги или полностью авторская идея? просто читала о подругах по крови и мне это напомнило кейти маккалистер.

пока нет администрации можете почитать эту тему информация о ситке и вот эту сценарий
после могут возникнуть более подробные вопросы)

0

96

Laurel Totem, спасибо, но я их читала.)

0

97

Крис написал(а):

здравствуйте. нечайно натолкнулась на лиле на вас и заинтересовалась.) можно пару слов о вашем мире? за основу взяты чьи-то книги или полностью авторская идея? просто читала о подругах по крови и мне это напомнило кейти маккалистер.

нет, это авторский мир, хотя, понятное дело все очень похоже на все)

Kain Vicious написал(а):

А свои кланы можно создавать

можно, только как вы его создадите, если не будете интересоваться акциями? приходите - создавайте свой клан и...forever alone?.

0

98

Gregory Gordon я была бы рада если бы вы предложили мне какую-нибудь женскую роль с интересной сюжетной линией. так же бы рассмотрела и мужскую, если ничего не имеете против кросспола)

0

99

Крис написал(а):

я была бы рада если бы вы предложили мне какую-нибудь женскую роль с интересной сюжетной линией. так же бы рассмотрела и мужскую, если ничего не имеете против кросспола)

я бы предложил вам замечательных девушек - подруг по крови. 7. girlfriend by blood
каждая из них не имеет особой роли, но вместе играют ключевую роль в сценарии.
так же есть чудесная акция - i need you -
где я ищу 2х девушек) собственно, там и прописана их сюжетная линия, для чего и зачем.
мужчины...тут я вам не советчик, они все очень нужны)

0

100

Gregory Gordon в каждой есть что-то, что меня цепляет.) начнем с 7 акции. джулианна монро. какие планы на нее в сюжете? она мне как то ближе, чем келли.
аманда и элен. обе интересны. вы обещаете интересный сюжет в акции. можно подробнее какой?
ещё заинтересовал Stephen Corvin. но о нем думаю лучше спросить у Laurel Totem.)))

0

101

Крис написал(а):

в каждой есть что-то, что меня цепляет.) начнем с 7 акции. джулианна монро. какие планы на нее в сюжете? она мне как то ближе, чем келли.
аманда и элен. обе интересны. вы обещаете интересный сюжет в акции. можно подробнее какой?
ещё заинтересовал Stephen Corvin. но о нем думаю лучше спросить у Laurel Totem.)))

ну, во первых обе эти девушки привязаны к моему персонажу. Они играют и свою роль - у них свои взаимоотношения в городе и роль в жизни Гордона. Так же, если рассматривать Аманду - она будущая охотница. Изначально, это не планировалось, так что по желанию игрока может быть изменено но по сути, я бы хотел видеть ее такой. Ее история это...как "королева бала" падает вниз, подсев на наркоту и как "через тернии к звездам" она поднимается с колен, проходя через препятствия судьбы. она безумно сильный персонаж и станет еще величественнее и сильнее, чем она есть. Она возглавит в последствии собственную группу охотников (это уже в планах)...и ее не испугает, что ее учитель стал вампиром. она будет убивать не зная жалости. истинная охотница. и далее по сюжету она сыграет свою главную роль)

элен это мое все) она так же подсела на кровь, но она не столь пугающее втянута. ее оптимизм спас ее. и она выбралась самостоятельно фактически. помощь Гордона там малая. И конечно она в отличие от аманды будет вертеться среди вампиров, так как примет изменение Гордона (я скоро стану вампиром). и будет помогать всем в борьбе против тех, кто хочет уничтожить семью Виндзор.

о стивене - к лорел)

джулианна так или иначе будет крутиться среди вампиров. она полностью на развитии игрока. единственное, она играет в сюжете главную роль как и все подруги по крови. она жертва для обряда. и фактически я и виндзоры будем вас всех спасать) ну вы и сами себя в обиду не дадите)

0

102

Gregory Gordon

она жертва для обряда.

какого обряда? честно говоря не поняла.

0

103

Крис написал(а):

какого обряда? честно говоря не поняла.

обряд, который проходит у подруг по крови. ну, если это вообще можно назвать обрядом
это когда между вампиром и подругой по крови возникает связь, они обмениваются кровью, и отныне вампир не может пить чью-либо другую кровь, кроме своей подруги по крови

0

104

просто завалили информацией, что глаза разбегаются. х) спасибо всем большое.
но хочу дождаться ещё ответа от лорел насчет стивена.
насчет аманды точно нет. о элене и джилианне буду думать. и после информации о стивине точно решу кого из троих возьму.
и ещё один вопрос, для джилианны есть определенный вампир или как?

0

105

Крис, да всегда пожалуйста)
хорошо, будем ждать прихода лорел
нет, увы. это личный выбор и решение игроков

0

106

Доброго дня)
Заинтересовали две роли: Стивена Шоумана и Фелиции Хейз. Отсюда и вопросы. Если брать Стивена, то, думаю, лучше дождаться Миранду, поскольку это ее больше касается) И если Фелиция, то будет ли возможна замена внешности на Фелисити Джонс?

0

107

инкогнито, и вам доброго)
о, будем рады и стиву, и фелиции) миранду оповестила, сейчас пройдет в гостевую комнату :3
а внешность менять моожно)

0

108

инкогнито
http://s1.uploads.ru/CUfy9.gif слушаю)

0

109

Jerry Windsor
Большое спасибо за быстрый ответ, тогда подожду)

0

110

Miranda Wilde
Собственно и хотела узнать, Вы бы хотели со Стивом пару?) Просто я как-то не любительница приходить и сразу в отношения оО Да и как относитесь к кроссполу в целом?

0

111

инкогнито
честно, никогда не отыгрывала какие либо отношение, за все 6 лет игры)) и каюсь, криво прочитала акцию когда брала персонажа, так что удивилась, что у меня есть "парень" хотя в целом мне бы хотелось сыграть с этим персонажем) но опять же, моя Миранда девушка с каменным сердцем бой баба так что это будут нестандартные отношения))

0

112

Ну, в общем-то с ролью определилась, скоро анкета будет)

0

113

Steve Schaumann
http://s2.uploads.ru/k6vg7.gif с нетерпением буду ждать Вас в игре)

0

114

Доброго времени суток, ребятушки. Определенно зацепила ваша ролевая (особенно среди туевой хучи Сумерек - не хочу никого обидеть), давно не видела ничего столь адекватного и интересного. За зомби готова собственноручно сцерителлить вам памятник. "Способ убийства: чеснок в рот" - сделал мой вечер.
Пара тапочек. Пока читала информацию, погибала над:

подруга по крови способна вынести ребенка от вампира

Вынести в смысле выдержать общество ребенка или вынести из здания? Ребятки, "выносить" всё-таки. Причем не выносИть, а вЫносить. Она ведь, полагаю, хочет родить :3
Кстати вот об этом. Если вампир может пить только её кровь, а по всему он живет горааздо дольше среднестатистического человека... Он удлиняет ей жизню? Он не может пить чужую кровь, пока она живая и приятно румяная, а потом заводит новую "подружку"? Логику мою почешите, позязя.

0

115

Angry Birds
доброго) спасибо за комплимент *.*
ну, ребенка как раз и вынашивают, но просто некорректно была построена данная фраза. суть-то в целом ясна)
выдержка из описания:

Jerry Windsor написал(а):

подруга по крови никогда не стареет и становиться намного выносливее обычного человека.

0

116

Jerry Windsor
А я вот совсем стара стала: просмотрела совсем это пояснение, спасибо. Логика довольна :3 Пора заводить своего личного вампира вместо йодных таблеток
Не могу пройти всё-таки мимо вашей ролевой. Похожу, поокусываюсь. Кстати, вам никуда, случаем, не нужен обаятельный активный социопат предположительно женского полу? Неловкие ситуация любой степени тяжести (для развития сюжета, например), готова быть эпично выпиленой в любой момент

0

117

Angry Birds, что ж, надеюсь, вы к нам рано или поздно присоединитесь)
если честно, подобного экземпляра у нас не имеется. но вы можете взять какого-нибудь персонажа из акций, и слепить из него такого)
в прочем, я еще подумаю, может быть все-таки имеется.

0

118

Здравствуйте. Ваша игра является авторским миром, или она основана на фильме, книге и т.д.

0

119

414 написал(а):

Здравствуйте. Ваша игра является авторским миром, или она основана на фильме, книге и т.д.

авторский мир)

0

120

Доброго времени суток, ситковцы! Я вот в прошлом была очень активным игроком, но по стечению обстоятельств, пришлось сделать перерыв. А именно, закрылась моя ролевая, которая была домом в этом мире. И вот я снова ощутила острую потребность играть. Руки чешутся, знаете ли. Наткнулась на ваш городишко и подумала, а не стать ли мне одной из жительниц этого уютного городка. Роль АМАНДА ДАЙЕН еще актуальна?

0


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • guest book » вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно