THE DARK SIDE OF SITKA

Объявление

ВНИМАНИЕ ИГРОКИ, РОЛЕВАЯ ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕЕЗДУ!! МОЖЕТЕ БРАТЬ С РОЛЕВОЙ ВАШИ АНКЕТЫ И ПОСТЫ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ С НАМИ. НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, ФОРУМ БУДЕТ ЗАКРЫТ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.



•WELCOME TO SITKA•

вас приветствует ситка - город вампиров, людей и прочей нечисти. вокруг витает тончайший запах крови, в телах полно энергии, а головы полны коварных/милосердных замыслов. присоединяйтесь к нам, помогите раскрыть загадки, переворошите все спокойствие вверх дном. полно свободных ролей, полно новых идей.

баннеры в третьем окне таблицы под стрелкой.

•ПАРТНЕРЫ•
Hustler - the best strip-club TVD. When sunset came... TVD: tumult feelings TVD - Mystic Falls GRIMM: Imagine the Impossibilities

•БАННЕРЫ•

Сайрон: Осколки всевластия


•ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ•



•НАВИГАЦИЯ•
сценарий правила занятые внешности шаблон анкет акции информация о ситке тетрадь смерти объявления очередность постов реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • guest book » вопрос-ответ


вопрос-ответ

Сообщений 151 страница 180 из 304

1

вы спрашиваете - мы отвечаем.

Придержанные внешности:

0

151

не пришел пароль на профиль Александры Соло, можете поменять?))

0

152

каштанка, конечно) пароль: 1111

0

153

http://s2.uploads.ru/rAgpn.jpg
Дорогие партнеры, мы участвуем в конкурсе на лучшую ролевую марта, по версии photoshop: Renaissance
Будем очень признательны, если вы поддержите нас.
С уважением, ваши друзья The Vampire Diaries: the Trap of Sin

0

154

Придержите, пожалуйста, внешность Мэтта Смита.

0

155

мак написал(а):

Придержите, пожалуйста, внешность Мэтта Смита.

конечно)

0

156

Придержите мне меня http://s3.uploads.ru/SVPQ8.gif

0

157

Alexander Moreau
держим вам вас/тебя тебе)

0

158

Доброго времени суток) прежде, чем выбрать себе персонажа, хотелось бы задать вопрос насчет активности)
вы только открылись или наоборот, форум понемногу затихает? не хочу никого обидеть, просто хотелось бы сразу выяснить этот вопрос прежде, чем возьмешь персонажа, а через неделю все закроется)
а так, вообще - шикарнейший проект, честное слово.
Дизайн  великолепен, просто нечто, организационная часть, по-крайней мере, на первый взгляд, просто супер. Респект создателям и дизайнеру)

0

159

Лулу, добрый вечер ) Благодарим за отзывы) Что касаемо активности: как и у каждого проекта у нас бывают как и бурные периоды, так и затишье, но, не смотря на все это, игра на месте не стоит, тьфу-тьфу-тьфу) Каждый квест продвигается, каждый интересен игрокам и все с удовольствием приносят в проект свое) Лично я могу гарантировать, что через неделю мы не закроемся, и даже через месяц)

0

160

Тогда хорошо)) я не из тех, кому принципиально важно, что бы была сотня людей каждый день, к вопросам активности я вообще нейтральна, поинтересовалась только для того, что бы точно знать, что есть  смысл приходить)) благодарю за ответ, пойду выбирать роль и изучать форум))

0

161

MARGARET (WILDE) EVANS и ROSIE MCCARTNEY заинтересовали)
не знаете, кого лучше взять?)
+ вопрос) у Роузи можно будет сменить Дженнифер на другую внешность, если брать ее?)

0

162

Лулу, ждем вас )

0

163

...или у FELICIA HAYES из семьи Эвансов можно будет внешность сменить, если брать ее?)
что - то сначала не обратила внимание, а теперь прочитала, понравился характер и история)

0

164

.. и если Фелиции можно сменить внешность, то придержите пожалуйста ее)

0

165

Лулу
всем можно менять внешности)) выбирайте)

0

166

Лулу
вообще, нам все персонажи из семьи эванс нужны)
если все-таки выбрали фелицию, то сменяйте внешность, пожалуйста)
у нас с этим не так все строго.
ждем ваас *-*
http://s3.uploads.ru/L1HEX.gif

0

167

Доброго вечера)
Очень понравилась ваша ролевая, заинтриговала)
Хотелось бы узнать, действует ли акция №10, упрощенный прием? И как у вас дела с активностью?)

0

168

потенциальные игроки
спасибо, надеюсь, и в дальнейшем вы будете придерживаться такого мнения :3
все действует) у нас уже есть косяк игроков, которые ежедневно заходят и радуют нас своими постами. численность не велика, но мы растеем) так что, все у нас в порядке)

0

169

Админы, вы вообще бываете в этой заявка на партнерство теме?

0

170

vampire
бываем, а вы? :3
пропустите это мимо ушей, сейчас поставим)

0

171

Доброго дня! Будьте добры, удовлетворите мое любопытство насчет КЕЛЛИ ДАНЭМ, есть ли какие планы на девушку по сюжету?

0

172

вопросик, доброго)
идеи тут же появятся, если вы действительно возьмете эту роль
а то мы часто придумываем кучу всего, а игроки пропадают

0

173

Jerry Windsor, давно не играла на ролевых с вампирами,  но готова снова попробовать. Придержите мне роль до вечера, плиз))  И по какому шаблону можно пройти?

0

174

вопросик, хорошо) по упрощенному шаблону, который вы можете найти здесь -> [!] шаблон анкет

0

175

Ну и последний вопрос: внешность сменить можно? И если можно, то какой типаж должен быть у девушки?

0

176

вопросик, можно) не знааю даже. но что-то не из крайней кукольности: ну не может быть медсестра с накаченными губами и сиськами, типа роузи хантингтон-уайтли)

0

177

А как насчет Минки Келли или Кейти Макграт, Лауры Вандервурт или скажем Клары Алонсо, Эми Адамс?
Не поймите меня не правильно, мне приглянулся персонаж, но внешность Пакуин и наличие игрока с внешность Александра, боюсь уведет меня мыслями в сторону "Настоящей крови".

Написала и вспомнила еще Симону Симонс))) Вот теперь не знаю кто лучше Симона или Минка

0

178

вопросик, о, я за минку келли:3

0

179

тогда ее, девушку из акции и я вся Ваша))

0

180

вопросик, ждеем вас :3

0


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • guest book » вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно