THE DARK SIDE OF SITKA

Объявление

ВНИМАНИЕ ИГРОКИ, РОЛЕВАЯ ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕЕЗДУ!! МОЖЕТЕ БРАТЬ С РОЛЕВОЙ ВАШИ АНКЕТЫ И ПОСТЫ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ С НАМИ. НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, ФОРУМ БУДЕТ ЗАКРЫТ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.



•WELCOME TO SITKA•

вас приветствует ситка - город вампиров, людей и прочей нечисти. вокруг витает тончайший запах крови, в телах полно энергии, а головы полны коварных/милосердных замыслов. присоединяйтесь к нам, помогите раскрыть загадки, переворошите все спокойствие вверх дном. полно свободных ролей, полно новых идей.

баннеры в третьем окне таблицы под стрелкой.

•ПАРТНЕРЫ•
Hustler - the best strip-club TVD. When sunset came... TVD: tumult feelings TVD - Mystic Falls GRIMM: Imagine the Impossibilities

•БАННЕРЫ•

Сайрон: Осколки всевластия


•ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ•



•НАВИГАЦИЯ•
сценарий правила занятые внешности шаблон анкет акции информация о ситке тетрадь смерти объявления очередность постов реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • collectively discuss » о.6. роли, которые я не играю


о.6. роли, которые я не играю

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

надеюсь, ЛИЛ не расстроится, что я украла у них тему, но она меня заинтересовала. и, в самом деле, мне кажется, у каждого есть какая-нибудь роль, которую никогда бы не взяли. какие? рассказываем, делимся :3
http://s3.uploads.ru/ElnYo.gif

0

2

Я никогда в жизни не стала бы играть оборотня, какую-нибудь лесби- би-сексуалку, мужчину(я не такой крутой игрок для кросспола)... Но, тем не менее, я играю оборотня... Ситка, что ты сделала со мной?

+1

3

Я бы никогда не стала играть лесби-би-сексуалку, как и Мел) и еще я бы никогда не отыграла смерть своего персонажа, мне кажется, что это не очень клево...и грустно. Поэтому вот так вот)

0

4

Наверное, гомо- и би- не смог бы сыграть, да и как-то это... Вообще противоестественно)
А так: что только не играли.хдд

+1

5

Наверное, гомо- и би- не смог бы сыграть, да и как-то это... Вообще противоестественно)
А так: что только не играли.хдд

+1

6

Трудный вопрос, лично для меня х) Ну наверное лесби я бы не согласилась сразу играть, но с другой стороны когда-то хотела. Тут уж я опираюсь на мнение: ролевые созданы для того, чтобы испробовать все и всех. Поэтому, не стану говорить, что я не хочу отыгрывать, ибо мое мнение всегда меняется.

+1

7

о, я согласна с Амелюшой :3
но все равно, например, я бы не смогла играть: парней, аниме-персонажей, животных, со внешностью умершего

+1

8

разве что животных, и то, только потому, что не вижу смысла в этом)
а в остальном - за милую лохматую) да и остальное я уже отыгрывала.х)

0

9

Очень трудный вопрос для меня, потому что я, наверное, согласилась бы если не на все, то на многое.
Начинала с животных, играла аниме персонажами, безумно хотела отыграть противоестественные отношения и искала девушку-би с внешностью Коко Роша, я прям была зациклена на этой идее но к сожалению не нашла партнершу.(((. Играла милых девушек, играла стерв, играла злых и добрых, и даже играла безумную - и это была одна из моих любимых ролей, и один из лучших партнеров - жаль все испортила учеба.
Точно чуть не забыла, играла и парней - по моему это одно из самых сложных отыграть другой пол, понять их поведение и научиться не ставить лишнее а хД
Мне бы, наверное, было бы трудно с ролью взрослой женщины/мужчины лет так за пятьдесят, но по моему это тоже интересно, поэтому кто знает...))))

0


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • collectively discuss » о.6. роли, которые я не играю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно